Ев
Евгений

Как продвинуть свой бизнес на рынке??

Как продвинуть свой бизнес на рынке? ? Я занимаюсь изготовлением искуственого камня, тротуарной плитки и т. п. подскажите.

Константин Половинчиков

Смотря, какой город, конкуренты, ваши связи. Какие ваши финансовые возможности.

Ольга Синельщикова

реклама -- двигатель торговли

Анастасия Клопотовская

Посмотрим шире: corporationdar.com/p/kak-povysit-effektivnost-z2
Выберем нишу и стратегию: corporationdar.com/stati

Дальше - дело техники.

А вообще, неплохо бы Вам подружиться с городскими властями...

Нургул Каипова

реклама в интернете, и объявления

Алексей Иванов

Здравствуйте! Занимаюсь раскруткой фирм, товара, групп, людей и т. д. в INSTAGRAM. В вашем случае, имея свой собственный бизнес, его можно без труда продвинуть в массы. Могу привлечь к вам заинтересованную в ваших услугах аудиторию и заказчики не заставят себя долго ждать. Качественный пиар даст свои плоды, ведь в этой соц сети состоит множество людей, АКТИВНЫХ людей! Если вы заинтересованны в моих услугах, могу посвятить вас в подробности, этот метод очень действенен для привлечения клиентов) Буду рада сотрудничеству.
Мои контактные данные: margaritanapolova@gmail.com +7 923 716 73 67