Саша Гуров

Какой бизнес открыть? Что популярно на рынке?

Катюфка! Любимая

торгуй арбузами ололо

yu
yuliyafedoseenko

что то радикально новое нужное 🙂

Жм
Жменька

Есть интересное предложение! Если интересно пиши в личку.

Ульяна

торгуй пенсией

Саша Павлов

Цветы продавай

Ольга Бортникова

Зависит от конкуренции, от суммы в наличии. Тир, пирожковая- неьбольшой, но постоянный зароботок

Лена Ковзель

Только от суммы первоначального вложения зависит. Можно и на навозе подняться не хило, закупая его камазами за спасибо или за копейки в деревнях и колхозах и продавая за хорошие деньги садоводам и частному сектору в городской черте.

Наташа Шатилова

Посмотри на вордстат яндекс - где больше всего запросов - там и спроса больше. Ради прикола - посмотри там количество запросов на слово - порно. Офигеешь 🙂

И еще совет - если у тебя есть деньги - вкладывай в себя! На бизнес молодость съездить например - превосходный вариант.