Дмитрий Самодумов

какой бизнес вы бы открыли? совет людей которые на рынке не первый год!

Население 150 тысяч, 3 больших торговых комплексов куча шинок, так же куча магазинов с продажей резины и дисков, 6-7 магазинов с продажей автозапчастей для русских машин, для иномарок где то так же, знаю что точный ответ дать сложно, прошу хотя бы примерный, так как для точно ответа надо лучше знать рынок.

Марина Авдеева

как то вы уклоном на авто бизнес сделали

Ру
Руслан

Салон красоты
Туризм

Андрей

Зубную клинику.

Оксана Бочарова

короче "автозаправка" и точка, тут смотреть та и не чего ЗАПРАВКА на 100%

Ирина Серёжкина

стоянку, заправку и мойку - три в одном

Натали Петруня

Займись тротуарной плиткой, она сейчас просто на расхват идет, если есть вопрос пиши мне я все обьясню,

Slavik Foros

Идея зависит от 3-х критериев:
1 Сумма инвестиций
2 Срок инвестиций
3 Риск\доход
Все остальное это разговор не о чем.

Александра Ростовцева

Работай в партнерской программе с "Обнаженным бизнесом"