ИО
Игорь Окулов

Как продвинуть свой сайт?

Николай Моложон
Николай Моложон

Надо раскручивать свой сайт также, как обычно раскручивают свои сайты профессиональные вэб-мастера.
А эти черти обычно добавляют ссылки на свой сайт в разные интернет-каталоги и поисковые системы. Таким способом они ловко увеличивают индекс цитирования своего сайта. Чем больше будет на ваш сайт ссылок, тем больше будет у него индекс цитирования. Зачем же нужен высокий индекс цитирования сайта?
Давно известно, что сайты с более высоким индексом цитирования всегда располагаются ближе к началу списка выдачи поисковой системой (типа Яндекс, Гугл, Нигма, Ремблер и др. ) при поиске по какому-нибудь конкретному запросу (при прочих равных условиях) . А чем ближе к началу выдачи поисковой системы располагается Ваш сайт, тем более вероятно, что на него зайдут посетители, когда они что-то ищут в Интернете, связанное с тематикой Вашего сайта. Значит Ваш сайт получит целевых посетителей!
Сейчас поставить свои ссылки в разные интернет-каталоги и поисковики можно на уникальном проекте Раскрутка сайта, где такой процесс расстановки ссылок в каталоги сделан автоматизированным.
Там можно заплатить всего 100 руб. (за один свой сайт на бесконечное время использования) и раскидать до нескольких тысяч ссылок на свой сайт по каталогам Интернета. Это профессиональный тариф (Профи) . Частное лицо может оплатить через Сбербанк или через электронные деньги.
Там есть еще и разные другие более дорогие тарифные планы. Это когда уже не Вы решаете, куда будете ставить ссылки, а за Вас решает специалист по раскрутке сайтов. Я этими дорогими тарифами никогда не пользовался. (Хотя это, возможно, это хорошее решение, если совсем ничего не понятно и нет времени разбираться в этом. Всё таки каждый должен заниматься своим делом! )
За месяц расставил в каталогах около одной тысячи ссылок на свой сайт и через пару месяцев (когда поисковики обнаружили все эти ссылки) уже был результат - по двум интересующим меня запросам мой сайт оказался в первой десятке у одного поисковика и в первой двадцатке у двух других поисковиков и в первой пятидесятке у остальных поисковиках.
Это реальные результаты. До этого в течении целого года мой сайт не обнаруживался в поисковиках даже в первой сотне по интересующим меня запросам. Сейчас раз в месяц захожу на этот проект и "догоняю" ссылки на новые каталоги, которые появляются в базе данных.
Сервис Раскрутка сайта существует много лет и его услугами пользуются уже тысячи вэб-мастеров, как любителей, так и профессионалов.
Короче, рекомендую!

Источник: Личный опыт и опыт профессиональных раскрутчиков сайтов

Де
Денис

Комментировать его везде и кидать простенькие ссылочки. Могу помочь в этом 🙂

Чика
Чика

wmmail. ru, seosprint. net

Ко
Конфеточка

Ну во первых одному сайтом заниматься глупо будет трудно чего добиться, нужно найти помошников создать возможный баннер обмениваться с сайтами добавить сайт в поисковые системы и просто рекламировать если действительно нужно раскрутить сайт думаю можно даже недорогую рекламу купить как на некоторых сайтах вылетает.

СК
Светлана Коршикова

не смеши - весь инет - это сайты и их продвижение....

ПП
Питон Питон

Не знаете, как продвинуть сайт? Пожалуйста -- qweo.ru

Sh
Shamshod

Спасибо за полезную и интересную статью. Продвижение сайтов и оптимизация дает возможность повысить их ранжирование в поисковиках, а, следовательно, увеличить посещаемость. Наращивание количества посещений обязательно приводит к увеличению продаж, расширению клиентской базы и возрастанию доходов. Раскрученный сайт – это работающий на вас ресурс, а не просто страничка в интернете: http://topmayseo.ru

ОМ
Олеся Мыльникова

Вот в Этой Инструкции я Рассказываю о том Как Как добиться индексации сайта в яндексе и гугле - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Похожие вопросы
Как продвинуть сайт самому?
как лутше продвинуть свой сайт?
Подскажите как продвинуть сайт
Реально ли через ютуб продвинуть свой сайт?
Как буджетно продвинуть свой сайт ???ggspb.org
Хочу продвинуть сайт
Помогите с советом - надо продвинуть сайт - что делать???
Кто мастер своего дела? и сможет продвинуть сайт в топ яндекс, гугл и майл за минимальные сроки....
Как продвинуть сайт?
Как продвинуть свой сайт в топ?