Дмитрий Байбара

Блоггеры Можно-ли продвинуться в карьере "Блоггер",если у тебя есть все к этому, но ты не богатый?

Екатерина

Можно) Главное чтоб качество видео, да и само видео было нормальное)

Елена Горина

Фиговую вы себе выбираете карьеру...

Евгения Романова

для вас от клуба наш совет. Познай граматики секрет. Иты получиш в том ответhtt; //superopt.jstclick.ru /recommends /form /code /bvхWхKhugr

Михаил Приображенский

Это даже более хобби, карьерой это вряд ли назовешь...

Сидор Квакин

Егор, нет такого понятия, как "карьера блоггер".

для начала зарегистрируйтесь в каком-нибудь блоге, напишите хотя бы один пост, тогда поймете: лишь став популярным, и открыв личный блог, который будет посещаемым, можно заработать деньги. Но тогда, согласно новому закону, Вам придется зарегистрироваться в качестве СМИ, и не только платить налоги, но и соблюдать все ограничения.

владимир шапоренко Мастер (1301) 1 час назад
для вас от клуба наш совет. Познай граматики секрет. Иты получиш в том ответhtt; //superopt.jstclick.ru /recommends /form /code /bvхWхKhugr

Владимир, Вы специально столько ошибок наделали?? ?)))