Ек
Екатерина

Как изменить характер, чтобы продвинуться?

Ленка Швалёва

Очень сложно изменить характер, но можно попробовать стать более уверенной, целеустремленной, научиться молчать, там где надо, вообщем приспосабливаться к жизни, так как это требует время.

Светлана Яковлева

в лучшую сторону

Марина Першина

Прочитайте книгу, не поленитесь- милионер за минуту-вам поможет .

Nastya

Быть более уверенной, не конфликтной, доброжелательной. Иногда человеческий фактор учитывается больше, чем профессиональный.