Андрей Николаевич

сколько будет стоить создать сайт с услугами и чтобы сайт был продвинутым

Максим Ульянов

Цену тебе никто не назовёт, пока не увидят техзадание на сайт. То есть вкратце, это дизайн и функционал.
По продвижению, если коротко включает: оптимизацию кода, оптимизацию текстового и графического наполнения под поисковый запрос и саму раскрутку в Сети. Последний пункт, в зависимости от пожеланий заказчика может быть очень финансовоемкий и многократно превышать стоимость создания самого сайта..

Ренат Мухаметжанов

Могу свести с парнем, который недорого делает