Денис Малинин

сколько стоит создать сайт +форум? сколько будет стоить создать чтото типо этого покорители-астрала.рф

Катерина Натарова

Зависит от ситуации. могу подобный сдерать от 5000 руб могу и дешевле . могу и дороже. Сайт с достаточно простым дизайном. если есть желание пиши. могу сделать. есть портфолио. могу показать примеры

Руслан

Сделаем не проблема, насчет стоимости - обсудим по e-mail или посредством Skype.

Георгий Иванов

500 рублей готовый шаблон, логотип. Деньги потом

Шариков

движок Инстат цмс всё это в себе имеет.