Furkat

Нужно создать сайт-форум. Кто может? Сколько стоит?

Я хочу сделать собственный сайт. Это будет форум. Сколько это будет стоить? Кто сможет сделать?

На
Наталья

любой студент твоего города)) ) Возьмется, и еще преподнесет как курсовой.... (Ценник как курсового, без пояснительной записки)

Светлана Лаврова

Или стандартный шаблонный конструктор или вручную. Если вручную, то тебе понадобится куча бабла, если хочешь норм продукт.