Ирина

Хочу продвинуть сайт

Хочу продвинуть сайт, чтоб многоие люди его увидели! Как это сделать бесплатно? Жду конкретных ответов без воды.

Artem

например регистрировать сайт в белых каталогах, размещать в инете бесплатные видеоуроки с ссылкой на свой сайтт

Ed

почитайте статейки по SEO, оптимизируйте сайт, зарегистрируйтесь в гугл аналитике и яндекс директ

Канжар

Долларов за 400-500 могу без воды нашептать....