Олег Семенов

Почему российским военным не дают медали храбрости за то что они летаю и плавают на техники 50-40 летней давности?

Марина

Почему украинским войскам не дают за это же-героя Украины? Ржавая армия, ничего не летает, не плавает...

Екатерина

укропским дают, нашим ненать, нашим просто деньгами платят

Вячеслав

А почему Украина свой народ, украинский, так унижает, что украинский народ в Россию прется и при этом Украина простила Евросоюзу 160 миллиардов евро, а России за поставленный газ долг выплатить не в состоянии. Экипаж украинского судна стоящего в российском порту Ванино хочет естьhttp://hab.mk.ru/articles/2014/09/08/ukrainskiy-ekipazh-arestovannogo-sudna-v-vanino-khochet-est.html))))http://the-day-x.ru/proshhajte-160-mlrd-evro-ukraina-podpisala-associaciyu-sebe-na-pogibel.html

Даша

Там раздают медали за освобождение Крыма в жестокой схватке с бандеровцами)))))))))

Арнольд

они знали, куда шли, пусть летают и плавают, им хорошо за это платят

Динара

И рабочим не дают, за то что они работают на станках 100 летней давности.