Алексей Михалыч

Почему в Российской Федерации и бабы не дают и геем быть запрещено, как тогда удовлетворять физиологическую потребность?

Ай
Айгиз

Продажные женщины есть. Шлюхи наконец.

Вл
Владимир

Если тебе не дают бабы, я тебе сочувствую. А геем быть не запрещено - запрещена лишь пропаганда гомосятины, причем только среди детей. Так что если хочешь - вперед и с песней.

Pa
Pavel

Проституток ещё не запретили. Торопись.

Georg

Я так и подозревал, что здесь толлят или пидоры или те, кому бабы не дают.

Ma
Maks

Дрочи помаленьку, ущербный....