Сергей Маркин

Почему на Русско-Украинской границе военных с техникой всего до 50 000? То что сам слышал.

Не маловато ли при такой стране? И как они собираются давить такими силами 40 лимонов человек?

Александра Решетникова

Никто никого давить не будет. . Ежли чисто гипотетически представить ситуацию с вводом войск - они не встретят серьезного сопротивления. Почему? А потому что все уже видят, как доблестная гвардия воюет на востоке. . Где те 40 миллионов человек, что готовы погибать за идеи майдана? Да их с обоих сторон полсотни тыщ не наберется... 40 миллионов.. . диванные сотни, блин..

Рамазан Садыков

Давить 40 миллионов???? Вы за кого россиян принимаете? Мы здоровы и не кричим "кто не скачет тот хохол". А с отбросами в 30-40 тысяч разберутся здоровые граждане Украины. Причем без российских вооружений.

Кристина Закоян

Ты прислушайся, там ещё подводные лодки в степях Украины!!!)))

Ек
Екатерина

Нахер ты со своей окраиной нам обосрался?

Ирина Никифорова

А самолеты! в Крыму было в 10 раз меньше.

Людмила Туркина

Да её скоро не станет как таковой...

Дмитрий Головкин

да там регулярная армия маленькая, тоже тыщ 30-40, только русские организованы

Надежда Малышева

А на майдане много было? И вся ваша Рада легла под них.

Сережка Дидковсий

Считай, что армия возле украины стоит для защиты РОССИИ от этой взбалмошной.. . 🙂
Успокоил? 😉