Ольга Аксёнова

Как думаете, возведении стены на российско-украинской границе поможет Украине разобраться с долгами и поднять экономику?

Не мне судить конечно, но по- моему украинские власти немного не тем занимаются, или такими действиями они хотят возвыситься в глазах Европы?

Геннадий

Для вас стена это как Великая Китайская. Стена которой называю Украинские Власти настоящая граница Украины и России а не гектары лесов без охраны. Любое государство имеет четкие границы. При этом обе стороны выигрывают от провокаций и грибников.

Ка
Карина

Ну не всю экономику а отдельно взятых чиновников точно)

Ко
Константин

Быдло нужно чем то занять, а то они ох*еют и начнут думать, почему так происходит. Вот и передислоцируются и ямы роют, потом будут закапывать. Главное что бы при деле были, а то из под контроля выйдут. Быдло есть быдло.

Эн
Эндже

А если нет, то что? Кого е... ут украинские проблемы - пусть не подставляет.

Па
Павел

Это их дело. Когдато Роские тоже строила стену, но с Китаем посей день стоит и считается чуда света

Юлия

Нет, поможет Яйценюху наворовать побольше.

Ай
Айгуль

Блиииин, а каждо с газовой трубой то в Европу? ! Чё - отрежут?!.. Или дырку проковыряют?!..

Самат

если я на форточку одену сетку от комаров, мои счета за ЖКХ уменьшатся
по такому принципу

Игорь

Конечно. Они как стену-то построят. Так сразу по другому заживут. А если еще ров около стены выроют глубиной в 5 метров.. . так вообще Сразу по всей стране будет не бывалый подъем экономики. Заводу про производству роботов как грибы после дождя попрут...

Юл
Юлия

Поможет понизить ещё ниже - это не дешёвое удовольствие.