Ди
Диана

Граница Украины и документы для граждан РФ

На сегодняшний день, могу ли я, с внутренним паспортом РФ, пересекать границу Украины ( транзитом) в частности, интересует Аэропорт Одессы. Или учитывая, трудности в политическом плане, между государствами, это возможно, только при предъявлении заграничного паспорта? Последний раз пересекала границу два месяца назад, по внутреннему РФ, без трудностей и проблем.

Артём Алексеев

Пока можно, но что будет даже через час, никто предсказать не сможет!

Сергей Птира

канал Россия24 посмотрите!