Алена ***

Россия опять опозорилась, гибелью еще одним президентом в аэропорту?

Николай

нам не привыкать ...

Танюшка

Вчера праздновали международный день авиадиспетчера.

Семён

Он слишком много знал....

Светлана

Жаль единственное что это был не хохло самолет а лягушатников

Ильшат

Неплохо поработали спецы.

Татьяна

Она и за тебя позорится.

Юля

Ещё подлодка утонула в Швеции.

Оля

Я хуею. . Нам то это менее всего нужно, расследования никакого еще не было и тут же говнюки полезли: опозорились, убили, ничего не умеют делать. .
Вам только говном покидаться и на костях поплясать, уроды. . .

"Эту катастрофу можно было бы упомянуть вскользь, однако, некоторые факты заставляют говорить о ней более подробно. Особенно, будут рады любители конспирологии и теории заговора. Итак, компания "Тоталь" была крупнейшим партнером "Газпрома", одним из аспектов сближения Путина и Саркози, а также, Кристоф де Маржери широко известен своим негативным отношением к международным санкциям и эмбарго. . .Случайность? "

http://politikus.ru/v-rossii/33425-sluchaynost-konspirologiya-v-smerti-prezidenta-neftyanoy-kompanii-total.html

Юрман

Пилот был пьян! Летайте самолетами АЭРОФЛОТА....

Светлана

Пьянство на работе до добра не доведёт...

Гу
Гузель

а говорили, что санкции до добра не доведут

Ро
Роман

Позор французскому летчику. Сам убился . пассажиров угробил и чуть не убил нашего водителя. тот до сих пор в шоке.