Людмила Filippova

Шевчук прав про гибель президента Тоталь?

На
Надежда

Что взять с агрессивного дебила.

ХОХЛЯТСКОЕ БЫДЛО В СТОЙЛО, НЕ ВЗИРАЯ НА МЕТОДЫ.

Василий

Сейчас многие россияне на досуге для развлечения ныряют в чаты, где​ водятся укры, для развлечения! В основном чтобы подразнить. Или как в цирк!

Ирина

паникер,,, татрн с лица но с фамилией хохлятской..

Анжела

Очередной пейсатель с маниакальным желанием нагадить на Россию.
"В мае все кончится... " - ну-ну. Карл Двенадцатый, Фридрих, Наполеон, Гитлер так же рассуждали.

Ан
Анюта

этот бред. .
🙂
... уже получше, но все одно на троечку с минусом.

Зы Трольте качественнее! Вам за что деньги платят...

Анатолий

Ну напишите, что он сказал, было бы удобно.

Rauka

не думаю что так просто и скоро все закончится

Анна

Подлечить бы надо парня. Совсем ведь пропадает.

Наталья

"Именно сейчас, когда ежедневно возле Донецкого аэропорта, Счастья, Дебальцево умирает несколько десятков организмов из России" -- Что за прикол у хохлов свои потери выдавать за русских?

Ан
Анастасия

Вы антисемит
Только антисемит может распространять такие прокламации, подписанные именем еврея.

Ек
Екатерина

Ссылочку бы еще. .
Если он действительно подобное сказал, то права Платон, когда говорил, что "Поэт — существо легкое, крылатое и священное; и он может творить лишь тогда, когда сделается вдохновенным и исступленным и не будет в нем более рассудка. "
Мозги покинули и Макара и Юру.