Ul
Ulya

Ну и отвратительная рожа у этого француза Маржери президента Тоталя. Как можно таких уродов президентами делать?

Ни
Нина

Если картавит и клёкчет какой-либо Марк - значит этот погибший - был хороший человек. Царство небесное безвинно погибшему!

Света Миронова

Зато ты с норм рожей и без денег, только зависть.

Мария Гнездилова

Очевидно, для вас отвратительно то, что он был другом России?

Игорь Гапоненко

Нормальный мужик.. . Ну, любит булочки разве что. За то всё остальное правильно делал. И, видимо, этим то и помешал.

Душа Мега

Его не делали президентом - он САМ СТАЛ им! Благодаря своему уму и общительному, весёлому характеру!
В отличии от тебя, желчная крыса...

Мээргуль Полотбаева

если бы он был русофобом ...вы бы высказывались совсем по-другому ...человек как человек ..не чета всяким там кроликам и тупоголовым кличкам

Дм
Дмитрий

забавный вид. чего в нем отвратительного то

Светлана Молчанова

Ладно-ладно. Нет его уже, чего теперь.

Новиков Роман

Люди не выбирают какими им рождаться

Ол
Ольга

Ты с ним хоть раз говорил, чтобы делать выводы?
Да вот беда, он с тобой говорить бы не стал. Не о чем.