Владимир Щербаков

А может президента Тоталь убрали специально как и президента Польши под Смоленском?

он прилетел на переговоры с Д. Медведевым и видать в чем то фундаментально не договорились.

Александр Брайт

сам виноват что прилетел в Москву

Магдалена М

Или наоборот, скорее всего - договорились

Елена Лагуткина

школота детектив

yu
yuliyafedoseenko

Вполне может быть ...

Иван Шеин

нехрен взлетать когда наши люди путают автостраду с взлётной полосой

Наталья Сергеевна

А президента Польши под Смоленском убрали специально?!

Иван

Ой.... блйааааааать....

kuzyak_v

эксону дорогу перебежал, вот и вся подоплека.

Ал
Александр

Президента Польши ни кто не устранял. Было МЕЖДУНАРОДНОЕ расследование. Ошибка пилотов. А вот по поводу внуково, есть такие сомнения. Какого хера на ВПП снегоуборочная делала в одиночку? Они работают КОЛОННАМИ!