Дмитрий Суворов

1000 дней назад произошла авиакатастрофа под Смоленском. Погибла политическая элита Польши с Президентом Качинским.

Что Вы думаете об этом? Можно ли эту катастрофу называть справедливым Божьим ответом всем попыткам обвинить СССР-Россию в Катынской трагедии времён 2-й мировой??

Борис Гусаков

Я атеист. В Божьи ответы не верю

Сергей Кузин

это трагедия в первую очередь для поляков. а наши при расследовании опять обхезались. да ещё и мародёрство допустили...

Павел Усачев

А время полумер давным-давно прошло,
Нельзя расчистить грязь, оставшись в белом фраке!
Но мы докажем, что дихотомия -- враки:
Бардак или барак? И то, и это -- зло.

Олег Румянцев

можно обвинить аэродромы РФ в своей не пригодности на 100%

Светлана Тимаева

В огороде - бузина, а в Киеве - дядька!
Смесь божьего дара с яичницей!
Думать над вопросом глупца? Нэма дурних - уси вже переженелися!

Ал
Александр

Зачем обвинять, всё уже доказано, стал-бы Путин извиняться!!!

Вера

Обыкновенное разгильдяйство!
Сказали им нельзя лететь свои же

Машенька Толкачева

Вы действительно думете, что Бог кому-нибудь мстит или кого-нибудь наказывает? Мы сами наказываем себя.

Какой то ответ неадекватный ...да и, долго боженька думал ...в общем, херня это все, обычная авиакатастрофа, которые увы, неизбежны ...

Елена Панченко

По меньшей мере было бы неразумным вкладывать в деяния Божьи умысел на трагическую гибель людей--но некий символический знак присутствует... Дело в том, что сами поляки (в особености верхушка) прекрасно знают--кто на самом деле виноват в Катынской трагедии.... Ещё в 40 годы было обосновательно доказанна причастность к этому немцев и если этот вопрос мусируется до сих пор то это просто из желания поляков лишний раз плюнуть в лицо России... И ещё один фактор, как ни прискорбно--денежный! С официальным согласием и покаянием по поводу катынских событий--Польша получает юридические основания для претензий в денежной компенсации... Недаром такие уже вопросы подымаются Польшей на всех европейских уровнях... Так что решили не только обыграть мёртвых но и приторгонуть ими..