Ко
Костя

Зачем Польше 100 гектар на памятник Качиньскому в Смоленске?

Надя

Вспомнили Великое царство Польское и свой город-Смоленск.

Владимир Евченко

Читай вопросы такой уже был - хорош уже надоело ...

Olga Basarigina

Он был большой и толстый. Иначе не поместится.

Андрей Лобанкин

сотки хватит, для этого упыря

Владислав Сапрончев

Хотят создать анклав в России

Юл
Юлия

С какого перепугу ставить ему памятник в России.

Алена

А что они собрались там закапывать???? Им разве не все дерьмо соскоблили?

Дм
Дмитрий

что бы как то ограничить территорию - потому что их комиссия - уже как каждые полгода видит что на территории в 50 гектар то там то тут его задница из под земли выскакивает

Иришка Добродеева

надо что б это Иван Сусанин место показал