Юрий Петрушин

Если не дай Бог начнется война с США, НАТО, то как изменится сетка телевещания, что будет в сериалах? Отменят ли импортные?

Может вообще тв не будет больше? Интернета не будет?
Учитывая что прошлые войны были без тв и интернета, их просто не было

То в современную войну, они не нужны будут?

Или будут тв и интернет, но, веселое там будет отменено, сериалы наши и импортные, ток-шоу все наши и иностранные?

Только новости будут по тв и интернету?

заболела сижу дома, слишком, "весело" все по тв и интернету

Елена Кислинская

Ну почему, останется отечественное телевидение. Будут снимать в американской автономной области

Вера Коновалова

если будет война, то с большой вероятностью будет применено ядерное оружие, и тогда будет не до интернетов и сериалов

Юра Я

бразильские сериалы будем целыми днями смотреть, пока война не кончится

Максим

выжившие в бункерах будут только ДВД диски смотреть

Сергей Алексеенцев

сериалы это уже вечно