Ирина Пинчукова

Может ли в Черном море быть огромное цунами?

//
/ /

Нет

Юлдуз Ганиева

ДА. В озеру в Италийи ранше около150 год били цунами високи 300 метара. Цунами ест очень сложно обяснить ето изучает теория осцилация. Теория таласа!

Ольга Каляева-Веселова

читала что может быть. сейчас происходит передвижение земных пластов. плато африканское движется на Европу, вулканы активизировались, и это якобы может вызвать цунами.

Юля Фёдорова

цунами да. огромное нет

Ок
Оксана

Ежели взорвётся тот сероводород, что кроется во множестве в его глубинах - почему бы и нет.. .
Возможно, будет такой взрыв.

Наум Извольский

Может просто быть цунами..

Юля Бойко

Безспорно, если Янукович упадет в море из "Ласточкиного гнезда"...

Денис Нестеров

В районе черного моря нет тектонических разломов. И тектоническая система сформировалась в Кайнозой (3.2 - 2.5 млрд. лет) .

Поэтому землетрясение, здесь, как и у нас может быть раз в 100 тыс. лет)))))))