Елена Зимина

Что означают красные, черные и зеленые флаги в Египте на море?

Ну то, что можно нельзя, это ясно, а вот главный вопрос, ПОЧЕМУ?

На
Надежда

черный флаг-купаться запрешено, большие волны, красный флаг- купаться можно, но осторожно, море не совсем спокойное, белый флаг-море спокойное, купаться можно. А вот зеленый тоже самое что и белый наверное.

Валя Васильева

Не знаю честно!

Петр Плакидов

Зеленые - можно купаться, красные - нельзя. А вот про черные в первый раз слышу!

Larisa Maslennikova

Ну предположу, что используются цвета предыдущего флага Египта, в котором эти цвета присутствовали...

Дмитрий Ласс

купаться можно .
купаться без надувнъх проспособ, тоже можно, но не желательно .
нельзя .

Танюшка

черный-пираты, наверное))