На
Надя

Европа ждет не дождется? так ведь ?+++

Ва
Вася

Я с ленивым интересом наблюдаю возрастание степени потасканности активисток "Хвемен" от акции к акции...

Татьяна Попова

Зиг Украине! Хайль героину ! )))

Гаврила Навозный

Вроде взрослый человек, а мозгов....

Кирилл Кириллов

Да уж Европа явно не ожидала от Украины такой засады

Сергей

Не знаю, но главное ничего не запрещать, иначе люди станут такими же озлобленными как в России.

Ольга Томак

н, да.. . интеллект действительно искусственный, так и брызжет, так и брызжет между ног, надо же столько нассать

Танюша

вопроса я не понял * точнее его смысл - но шкуры на верхнем снимке * какие - то заезженные - там * лярвы * есть и по круче ///////

Hello Omny

Уж обнажаться - так полностью, а то эта половинчатость не вызывает нужного эффекта. Европе, с её толерантностью, это обнажение должно понравиться

Любасик Болдинова

И мальчиков ждёт...)) )