Лейла Маммедова

Путин должен уйти? Не дождетесь!

Итоги путинского правления:
- раздавлено гнездо боевиков на Северном Кавказе. Басаев, Хаттаб, Масхадов, Бараев и тысячи других отморозков кормят могильных червей. Путин обещал "мочить в сортире" и своё обещание выполнил.
Чечня сегодня является самой спокойной республикой на российском Юге.
- поднялся уровень рождаемости. В 2010 году родилось 1789,6 тыс. человек (12,6 детей на 1000 жителей) или на 41 % больше, чем родилось в 2000 году.
- Россия стала 6-й экономикой мира. Российский ВВП увеличился почти в 9 раз, с $177 млрд в 1999 до $2,463 трлн. в 2012
- золотовалютные резервы России увеличились в 40(!) раз - $487 млрд (3 место в мире)
- внешний Госдолг России снижен до 2,75% от ВВП.
- с 2000 по 2011 год реальные доходы россиян увеличились в 2,6 раза, зарплаты - в 3 раза, пенсии - в 3,5 раза.
- уровень безработицы ниже, чем в США
- курс рубля к доллару стабилен уже 13 лет
- увеличено политическое влияние России в мире, улучшен имидж России на мировой политической арене.
- идет борьба с коррупцией: 1-2 раза в неделю по телевидению показывают новости о задержании чиновника/мента или еще какого гос. служащего, с последующим вынесением приговора.
- Путин, в отличие от ЕБН, ведет здоровый образ жизни, любит животных, спортсмен (мастер спорта по дзюдо и самбо) и в 60 выглядит на 45
Западу и либералам, обвиняющем Путина во всех смертных грехах, ненавистен ВВП, потому что предотвратил курс уничтожения и разрушения России, начатой Ельциным. Западу не нужна сильная Россия.

Абдуллоев Олимжон

Если бы февральская революция 1917 года, ждала, когда Николай Второй сам уйдёт... Но в Путине мне больше всего"нравится"не то, что он никогда сам не уйдёт, а то, что с бывшими боевиками Кадыровыми (которые убивали русских ребят) он так мило договорился (дав звание Героя России и постоянное мощное финансирование Чечни) -вот это никогда не забудет наш народ во главе с матерями этих ребят.

Александра Ростовцева

Скорее уйдёт русский народ.

Олег Тарураев

Коррупция достигла таких масштабов, что затронула святое армию и офицеров тоже при нём, бензин и газ стоит больше чем в штатах, тоже при нём, цена на свет, воду и тепло растёт постоянно, тоже при нём, увеличивают постоянно акцизы и штрафы, тоже при нём и т. д.

Владимир

Вранье, позорное враньё... Повысились пенсии, сократились льготы, если я водил ребенка в детский сад бесплатно, то сейчас плачу как все я платил за коммуникации меньше, сейчас как все. На каждую тысячу прибавки, я потерял от 2ух и более тысяч льготами!

Альбина Мещанская

Может мы и не дождёмся.
Но этого дождутся наши дети, наши внуки.

Итогом путинского правления является системная коррупция.
Всё плохое произошло по вине Путина.
Всё хорошее случилось благодаря обстоятельствам и помощи Запада.

Darya Karlyuk

Если не он то кто .Более реального кандидата в данное время нет!!!

Наташа Чернова

пускай останеца да и всё

Алёна

а как-же мировое сообщество. Кто ещё им нефть и газ будет продавать??? Он ещё долго будет править Россией.

Елена Миронова

ЖАль очень жаль, что вместо реальных мыслей опять выкладываете глупую методичку.
Ее же любой человек без труда оспорит. Ну что же по пунктам.
1) Уровень рождаемости, конечно возможно Владимир Владимирович лично поучаствовал в этим и зачал несколько деток. Но основная причина в том, что последний всплеск рождаемости был в СССР в 80 тых годах 20 века. И сейчас именно та куча детишек вступила в детородный возраст. Кстати по всем прогнозам, в следующем году будет резкое падение, так как на смену молодым советским родителям приходят детки 90х
2) золотовалютные, какое красивое слово. в то время когда нормальные страны массово скупают золото (Индия, Китай) . Наша страна копит макулатуру.
3) Госдолг России конечно снижен, вернее размазан по долгу госкорпораций.
4) ВВП, если завтра бензин сделают по 100 руб. то ВВП резко возрастет, а оно нам надо?
5) Раз в неделю по телевизору показывают как инопланетяне нападают на землю разрушают ее. Нам в это верить?