Вусал С

Путин заложник, выстроенной системы власти? Он не может же сам уйти? Только революция или что???

Эрадж Иванов

Это самый вероятный сценарий, мы его уже проходили; надеюсь все пройдет мягко

Ваня/тушканчик Латышев

Еще один придурок... да заткнетесь вы когда- нибудь?
Тебе здесь плохо живется что ли?
Ну так вали туда где хорошо блеа*ть!

Евгешка Салова

достаточно нормального соперника на выборах

Антон

оч интересный вопрос, тоже хочу послушать, ой почитать

Артём Бурдынкин

И че ты предлогаешь какая революция кому она нужна нет не надо революции что бы потом опять куски тел валялись

Khatuna Khalvashi

тогда я - воскресший мифический персонаж под названием бен ладен