Сергей Артамонов

Я три раза голосовал за Путина, после революции, новая власть народная простит меня?

Теперь я совершенно убежден, что она неизбежна и каюсь за грехи свои, если доживу.

Тимур

У-уу, ещё до того сам умрешь.

Дмитрий Пивоваров

Доживете. Года 4 протяните, и доживете. Только я думаю вы опять заблуждаетесь на счет "народной власти". В результате революции власть конечно обновиться и станет более демократической, но в России нет еще долго не будет того народа, который мог бы себе сознательно обеспечить свою власть. И прежняя и нынешняя власть как вы видите, все делает чтобы такого народа не появилось, потому что российское самодержавие, которое бесконечно поднимает свою голову и олицетворяет себя с Россией, считает самодостаточный и разумный народ хозяин своим первым врагом. Поэтому чтобы сломить олигархическо-люмпенский режим, недостаточно сбросить олигархов. Куда сложнее побороть торжествующий люмпинат))

Константин Воробьёв

Расстреляют, через повешение.

Андрей Филонов

"А революционером кто? Планктон? " Долгий истерический хохот в зале...

Alen4Ik *

Подумаешь!... я даже за Ельцмана голосовал.... но Бог недавно уже наказал - палец указательный в электрорубанок попал... чтобы думал, прежде чем галочку ставить..))))

Дмитрий Мельниченко

у нас не евросоюз, так что пока что все норм

Ekaterina Puryasova

Если ничего не натворил, думается будет амнистия как колеблющийся элемент.

Петр Петров

может и неизбежна- но не парься- столько не живут!

Кристина Кудинова

Вас ещё до революции все простили.

Св
Светлана

Школу-то давно закончил?

Диана

Наивный вы, о какой народной власти вы говорите,власти какого конкретного народа среди других народов этого апартеида, когда вы её видели за свои подлинные или сочинённые годы?!:)
Народ для тех кто управляет революциями и властями - быдло мычащее,поэтому я давно простила вас всех, неведающих,но борящихся за добро,мир и справедливость,слепо ведомых за баранами провокаторами агнцев,как простила своих предков,потому что другого выхода у меня нет, так советую сделать всякому не имеющему верной и настоящей карты-схемы-плана по выводу народа из рабства сил зла и заблуждения.
П.С.Вспомните слова вещего финна из сказки "Руслан и Людмила" - "Наина,то была Наина!!!".Отсюда назидание всем с юнности,следовать путём знаний и мудрости,ведь и неосознанно выбранная "Наина", полагается как урок и толчок свыше,на пути к высшему знанию и свершению судьбоносного подвига,победы над порабощающими силами зла для своего рода-племени,достойной старости и конца жизни.За Волхвами племён народных и жрецами "фараонов египетских" всегда стояли разные силы,тянущие в разные строны,но ни один волхв или жрец не довольствовался знаниями лишь государственных наук и религий, а знал несравненно больше и свыше.Теперь же почти всех сильных народных Волхвов сменили жрецы или рабы жрецов.:(
Вот насчёт критики президентов воздержусь,поскольку у меня нет тех знаний,благодаря которым я могла бы их верно понять и критиковать,да и они не первые и не последние, пока народ не прозреет окончательно и спасётся,либо во тьме неведения будет терпеть очередные революции и очередных вождей чужих племён, творящих апартеиды,пока не погибнет множество раз,восстав из пепла и радиации очередными Иванами и Вованами прошлого и родства не помнящями.Президент лишь верхушка видимого праявящего айсберга,но один из несвободных,просто даже низшему люмпену,наделённому какой-либо адмнистративной властью - тяжело сравнить себя со своей высшей властью из-за различия в финансах и полномочиях,но этот низший люмпен понимает, как и насколько он зависим от своей работы,которая может быть не столько во благо народа,сколько ради денег и собственного благополучия.Взять даже простого врача,фармацевта,служителя законопорядка - все они делают лишь приказанное государством по иерархии управления от своего начальства,где служение заработку и народу прямо-противоположно по своей сути.Простой и правильный человек хочет служить собственному благополучию и заработку так,чтобы это приносило адекватную пользу народу и ему как частицы этого круговорота общества, так чтобы перед Б-гом,природой и т.п. правыми высшими силами он был невиновен.В одиночку даже прозревший люмпен не может противостоять мафии и своим продажным коллегам,которым не дано видеть переспектив при освобождении от криминальных,пусть и юридически узаконенных способов заработка и постепенной замены геноцидарного и апартеидного строя на эволюционный и совершенствующий.Если один из сотрудников,коллег,членов коллектива - подаёт признаки противостояния криминальной схеме системы,даже неосознанно(в школе это послушный,скромный и мирный ребёнок, против которого неформ. лидеры), то сверху мафиозной верхушки его предприятия,учебного заведения и т.п. кругов общества - раздаётся команда Фас и его коллеги-приятели становятся его подсидчиками,доносчиками на него и т.п. скрытыми и открытыми неприятелями.Таким образом общество вовлеклось и всячески вовлекается во финансово и социально взаимовыгодную систему, взаимовреда друг-другу, на верхушке которого могут быть только сторонние ставленники,назначенные подавлять "междуусобицы князей",но назначенные силами сеящами рознь "князей", потому что это замкнутый круг общественного строя, символически "кольца Урбобороса".Молот Тора или стрелы Перуна, меч Христа,"Орея" или "Артура",как и другие воспетые легендами орудия борьбы со злом - это не физическое оружие подвластное одному человеку из лучших, а символ всесокрушающих сил природы,перед которыми всегда уязвимы неведающие и смертники...