Begench Rejepov

Парень променял можно сказать меня, на девочку более легкого поведения, а все равно ко мне приходил потом, и ночами звон

Парень променял можно сказать меня, на девочку более легкого поведения, а все равно ко мне приходил потом, и ночами звонил, и под подъезд приходил в 2-3 часа ночи, и я выходила к нему, всегда, и что-то непонятное такое было.. .
и вот на днях он приходил... вел себя странно, и тут я узнала что он уехал с Украины.. плачу два дня.. не знаю.. к лучшему это или нет? но это розрешило ситуацию..

Алексей Булыгин

Даааашкааааа выходииии!! ! я печеееенег принёс!
С ним то ничего не сделается - переживать не надо, а за себя есть смысл переживать - найдёт ся ли ещё такой, кто будет печеньки в 3 ночи приносить и под окнами орать ))

Nani Koroleva

Извините конечно, щас будет мне помидор в лоб, но что значит фраза "более легкого", что у вы тоже "девочка легкого поведения", а она более легкого? ?
А вообще вопроса не вижу, вы сами ответили...

Ирина Можаева

Другая за него взялась сильно, вот и поведение такое странное.