Екатерина Сергеевна

***Вы ЗДЕСЬ всегда кого-то ЖДЕТЕ? Или все равно какой контингент в данный момент? ***

Рома Устинов

я ждал, я жду, я буду ждать её вечно, я думаю мы объязательно увидимся на том свете, так как она не хочет со мной встретиться в этой жизни...

Анна Гришачкина

Ждать-не жду, но с приятными людьми общаюсь охотно всегда)))

Олег Орлов

мне пофигу. вижу интересный для меня вопрос отвечаю. смотрю как другие на него отвечают

Ан
Анна

по барабану

Илья Полянсков

Одного человека хотела бы ...увидеть)

Андрей

Я никого здесь не жду, если у кого-то интересные вопросы для меня, мне ничего не мешает зайти в личный кабинет и посмотреть открытые вопросы.
ЛК работает круглосуточно:):):):):): )
А чтобы ждать кого-то здесь? Ахахахахахах ну уже нет.
Это прежде всего игрушки только и всего.

Daniel Mastikhin

Интересно общаться с умными и веселыми людьми. Например с Вами

Сергей Федоров

Жду интересного вопроса.

Александр Никешин

Не жду... Но и не все ровно !

Алёна Колесникова

я отвечать просто люблю на вопросы !

Максим Маляев

Наши все дома, тут я просто отрываюсь:))

Лена Большакова

Рахумеется жду. И, кстати, все ожидания - оправдываются. За это и люблю "Ответы".

Елена Овчинникова

всегда много приятных людей...

Василий Иванов

Почему нет? Кто его знает девчонку... или так посоветовать что то

Ал
Александр

Есть определенные ники Людей, которые приятны, есть не приятны, ни с кем не общаюсь и ни кого не жду .

Мария Москвичева

не на каждый вопрос есть желание отвечать

Валера

Девчулю титюлю