Рустам М

у кого фантазия на данный момент есть?)

Кто может) вобщем нужно взять процесс, на который воздействуют внешние воздействующие факторы: климатические, механические. Помогите кто может)

Татьяна Звозскова

Процесс стачивания камней у подножия водопада.
Климат обеспечивает текучесть воды за счет ее плюсовой температуры, механическая сила трения воды о камень стачивает его.
пс: фантазии нету

Татьяна Иванова

процесс разрушения асфальтового покрытия. к климатический фактор это вода, попавшая в трещины оставленные механическим повреждением грузовым транспортом. попавшая вода зимой замерзает, лёд расширяет трещину и тем самым происходит разрушение.