АО
Абдуллоев Олимжон

Куда на данный момент лучше поступить ?

Не могу определится никак, куда мне поступить чтобы в дальнейшем у меня все было нормально ) . Хочу после 11 класса пойти либо в Военное училище, либо в школу МВД . Был в военкомат, данные есть ( полностью здоров, наклонностей странных нет ) еще им понравилось что я имею 2разряд по АРБ ( Армейский Рукопашный Бой ) . Вроде они сказали, что если я пойду или в Военное, или В МВД то выгода будет . Но все таки куда лучше на данный момент у нас в стране ?

АВ
Анюта Воронина

В Московский Вуз

ММ
Михаил Медведев

Иди учись только на стоматолога. Там куча разных профессий. Только так ты будешь с деньгами при любой экономике. И любой наш диплом на Западе не имеет силы. И только диплом стоматолога не вызывает сомнений и сразу в любой стране ты можешь получить работу, если захочешь подработать. И если захочешь то езжай только в Финляндию. Ни в Америке, ни в Японии, ни в любой стране ты столько не заработаешь как в Финляндии.

Похожие вопросы
Можно ли поступить в колледж\ПТУ не сдавая снова ЕГЭ, при условии, что на данный момент учусь в университете?
Можно ли поступить в колледж в данный момент? если не успел поступить перед 1 сентябрем, возможно ли сейчас это сделать?
Как поступить можно в данной ситуации? +
у кого фантазия на данный момент есть?)
как поступить в данный момент?
подскажите как поступить в данной ситуации
О демографической программе, какие результаты на данный момент от данного проекта?
Как вы оцениваете состояние высшего образования на данный момент?
Мне 15,заканчиваю 9 класс и ухожу со школы Пока не определилась кем хочу стать. Куда мне лучше поступить в данный момент?
Нужна помощь. Пишу в данный момент диплом.