Абдуллоев Олимжон

Куда на данный момент лучше поступить ?

Не могу определится никак, куда мне поступить чтобы в дальнейшем у меня все было нормально ) . Хочу после 11 класса пойти либо в Военное училище, либо в школу МВД . Был в военкомат, данные есть ( полностью здоров, наклонностей странных нет ) еще им понравилось что я имею 2разряд по АРБ ( Армейский Рукопашный Бой ) . Вроде они сказали, что если я пойду или в Военное, или В МВД то выгода будет . Но все таки куда лучше на данный момент у нас в стране ?

Анюта Воронина

В Московский Вуз

Михаил Медведев

Иди учись только на стоматолога. Там куча разных профессий. Только так ты будешь с деньгами при любой экономике. И любой наш диплом на Западе не имеет силы. И только диплом стоматолога не вызывает сомнений и сразу в любой стране ты можешь получить работу, если захочешь подработать. И если захочешь то езжай только в Финляндию. Ни в Америке, ни в Японии, ни в любой стране ты столько не заработаешь как в Финляндии.