Lib For

О демографической программе, какие результаты на данный момент от данного проекта?

Как всем известно была разработана Демографическая программа в 2006году.
Что-нибудь удалось реализовать за 8 лет (на1ом этапе программы)?? ?
Отвечайте пожалуйста по теме. Если владеете информацией по этому поводу, поделитесь)) спасибо заранее))

Печально конечно, но хотелось бы узнать с научной точки зрения))

=M
=Zmn=- Myxamor

единственный результат