Jourando Di Vix

Интересно граждане каких стран участвуют в проекте Ответы в данный момент?

Сергей Будкин

Да разных.... Я проводил опрос год назад. Больше половины россияне, на втором месте Украина. К ночи жидовьё активизируется - самое их время)

Мария Романова

граждане чего угодно, но только не России и обычно они за медвепутов.

Natalia Alexandrovna

Я гражданин России, русский. Про остальных сказать не могу. Сам запутался.