Алексей Лившиц

Какие на данный момент существуют соц. проекты, соц. программы помощи молодой семье с жильем?

Переезжаем с девушкой в город. Планируем, как выгоднее заработать на жилье. Спасибо за помощь.

Татьяна Ким

Все соц проекты прикрыли, в связи личными долгами г. Сечина и компании, так что никак.. . При путине - никак!

Виктория Кондрова

Программы помощи молодой семье с жильём? Нафига ей помощь, если с жильём-то? Учите русский язык...

Юлия Воробьева

Щас почти везде идёт программа по бесплатному соц. жилью. надо написать заявление и потом мотаться ещё по всяким чиновникам