Ангельский Волк

Как вы оцениваете состояние высшего образования на данный момент?

El
Elmi

Ужасающее. Выпускники ВУЗов не знают просто НИЧЕГО.

Максим

просто ужастное! студенты на 3 курсе не знают где можно работать по своей специальности

Мария Миронова

...в процессе...

Lion

как состояние глубокого наркотического опьянения.

Лю
Люлька

Ужасное. Даже после 5-го курса не знаешь, где и кем можно работать. Знания пустые и неприменимые.

Андрей

мне пофиг

Сергей Катанцев-Черкесский

Мне кажется наше образование ниже плинтуса, особенно в региональных ВУЗах.

Ольга Матлахова

На отлично, как достижение ума. Доступное, за любые бабки.