Артур Шевчук

А вы чего то ждете от кого то ?))

Это как здрасти))

Princessochk

да. . моя малолетка должна придти (сестра)

Анет А

а что это значит ?

Валерий Евдокимов

ага.. . жду, когда мне кто-нибудь скажет "поплакайся мне в жилетку, расскажи мне все", и я вывалю целый ворох своих неудовлетворенностей ему на голову.

Дмитрий Журавлев

да всё уже готово давно

Игорь Гоцман

Уильям, наш дорогой, понимаете, Шекспир сказал как-то: "Я всегда чувствую себя счастливым, Ты знаешь, почему? Потому что я ничего ни от кого не жду. Ожидания всегда боль … Жизнь коротка … Так что люби свою Жизнь … Будь счастлив … И Улыбайся … Перед тем, как говорить, слушай… Прежде чем писать, думай… Перед тем, как тратить деньги, заработай… Перед тем, как молиться, прощай… Перед тем, как делать больно, почувствуй… Перед тем, как ненавидеть, люби… Перед тем, как умереть, ЖИВИ !!!Нужные слова в нужное время — тоже поступки… С годами начинаешь понимать… Не главное в жизни что бы тебе постоянно говорили о любви или о том как ты хорошо выглядишь… Главное… Быть нужной кому то… Что бы было кому проводить тебя в дорогу… И услышать… Возвращайся скорее… я тебя очень жду! " а Марк Аврелий сказал как-то :" Освободитесь от желаний и вы станете самым счастливым человеком на земле! "... наверное они могли это сделать - это были великие люди.... завидую - я этого сделать не могу... (((