Витя Беляев

Если любит - вернет?

Мне вот интересна такая позиция твердолобая. У пары ссора, они расходятся. Жена сидит дома, думает "если любит - вернет". Муж делает вид, что ему пофигу, думает "если не дура - извинится". В итоге все еще хуже. Неужели люди разучились подстраиваться, хитрить (в крайних случаях) . Разве это так трудно - включить мозги и не топча свою гордость, осторожно, подтолкнуть человека к сближению? Элементарно написать "Я хочу с тобой поговорить. "

Екатерина

а иногда так всё надоедает, что даже разговаривать не хочется.

Петр Нагорнов

Это не гордость - это эгоизм.. . Человек считает, что он звЯзда и все должны срочно упасть ему в ножки.. . И кланяться, кланяться, кланяться...

Vadim

А чему удивляться, если у каждого свои " тараканы" в голове + гордость затуманила разум)))

Алексей Зорин

ой, и не говори! вот так смотришь на таких бедолаг и думаешь - ну и нафиг сидят, страдают? любишь? любишь. скучаешь? скучаешь. бери такси и приезжай.... мирись.... нет, будут сидеть, страдать, ждать, накручивать себя! а всё гордость! глупые....))))))

Елена Тишкова

в нормальных отношениях такого нет.. . когда есть такая балалайка, и то мое имхо - да ну нах ((( В отношениях хороших не надо подстраиваться вообще))))

Ли
Лидия

я не обижаюсь- я только могу сделать вид или разозлиться, но не обидеться, так, что терпеть долго молчание я не могу, ровно как и муж - ну что стоит просто мне подойти обнять его и надрать ему уши)))) ) или ему просто купить мне цветочек и вручить его, но очень настойчиво (ведь я не сразу его в руки возьму) , а там уже и рассмеялись. Не понимаю такого затяжного разногласия - мне мама еще давно сказала - ругаться можно, но спать ложиться в ссоре нельзя

Светлана Петренко

мы с мужем уже притерлись и умеем подстраиваться, я всегда говорю-нам надо поговорить...

Александр Фомин

Два минуса отталкиваются...