Юлия Алимханова

если любит значит вернется?

он сам говорит что любит, но как говорит не видит смысла продолжать

Людмила Кузьмичёва

Не факт. Любовь у каждого человека проявляется по разному, некоторые ее, например, даже путают с влюбленностью, а некоторым даже удается спутать ее с симпатией. Так вот, если мужчина говорит, что любит, то не факт, что так оно и есть на самом деле. Тем более, если он говорит дальше, что смысла продолжать нет.
Тем более, по мимо любви, людей должны связывать еще и другие вещи. Например, общность интересов, одинаковый менталитет и много других мелочей. Видимо, мужчина понимает, что на одной любви не уедешь в царство грез)

Сергей Васильев

если ты ушла? , то куда ему возвращаться?

Жора

вернется, если выгонят))

Дмитрий

не обязательно

Елена

если любит, то не уйдёт.

Марина Кочеткова

уйдет чтоб не мешать...

Св
Светлана

смотря как вы расстались