Виталий Бондаренко

Любит? ушел муж... а подруга говорит "он любит тебя-это видно. Он вернется. сам"

Лена-Алена Еленова

Ну подруга, конечно, молодец - как может успокаивает.. . А из-за чего ушел-то? Нужно надеятся на лучшее, обязательно вернется.

Аннет К

Видно, у него, бедняги, уже ни сил, ни здоровья не хватает на такую даму, вот он и отлёживается периодически в берлоге для новых подвигов.. .
копит силы и деньги, отращивает силу воли и вырашивает орхидеи и герберы- глоксинии