Роман Богдашкин

Очень хочу, чтобы муж вернулся, а он все любит ту женщину из-за которой ушел от меня. И говорит, что не вернется никогда

Юлия Ильичева

Не ждите. Привыкайте жить без него.

...Солгу себе, что без тебя смогу
Когда-нибудь… И снова заживу
С открытым сердцем, доверяя вновь.
Впуская в душу новую ЛЮБОВЬ…

Счастья и любви Вам!

Ульяна Новикова

он не вернется

Алексей Гришкин

Отпустите с Богом. Не ваш это человек! Всё что ни происходит, всё к лучшему. он свой выбор сделал. Сделайте и вы свой. Найдите достойного мужчину и будьте счастливы!!!

Владимир Вершинин

Его уход- это освобождение Вашего пути для новой жизни и счастья. Вы отпустите прошлое из души, представьте, что вы- самая яркая, самостоятельная, сексуальнейшая женщина, уберите ненужные мысли и блоки из головы- и счастье к вам придет обязательно. Начинайте строить новую жизнь. Сам процесс строительства меняет как самого творца, так и его судьбу.. .

Victori Ice

Здравствуйте хочу посоветовать Гадалку которая мне помогла она очень хорошая Женщина обращайтесь к Веронике не пожалеете она вам поможет в любой сложной ситуации!
вот ее Viber +79067591259
https://vk.com/veronikatarott?z=photo3