Алексей С.

Опасна ли ветрянка беременной, если она уже болела ею в детстве?

В школе у дочи ребенок заболел ветрянкой. Не исключаю, что моя может ее подхватить, т. к. Не болела и прививку не делали. Ну это ерунда, переболеет.. . Опасна ли ветрянка для меня. Я болела в детстве.

П2
Павел 2007

уже нет

Александр Корташов

ветрянкой вроде 1 раз болеют

Ал
Алексей

ветрянкой болеют один раз.
если вам сильно волнует - поднимите свою мед карту и уточните - болели вы ветрянкой настоящей, или в легкой форме

у меня просто так получилось что я в детстве переболела легкой формой, а потом в 13 лет по полной программе.
если болели, то ничего не будет

Детский Сад 2443

Нет не опасна, ветрянкой болеют один раз . так что не переживайте

Koroleva Svitlana

ей болеют 1 раз в жизни, больше не будете)

С)
Светлана ))

на сколько я знаю, ею 1 раз в жизни болеют! так что не опасно

Дарья Хритоненкова

не переживайте)) ветрянкой болеют 1 раз) так что вам ни чего не грозит)

Александр Лобастов

НЕТ! Второй раз не болеют....

Dima Maksimov

Если вы уже когда-то болели ветрянкой, то вам и вашему малышу, ничего не грозит.

Александр Марков

нет.. не опасна

Nurik Kurpekulov

Ветрянкой один раз болеют ) не опасна

Сергей Семёнов

Не слушайте никаких нет! Я болела ветрянкой 2 раза. Первый раз в детстве, второй в легкой форме уже взрослой, заразилась от дочки, которая принесла из дет. сада. Такие случаи бывают.

Василий Матуль

Нууу вообще так то да. .
Родите. Гения какого нибудь))))