Наталья Катина

здравствуйте помогите пожалуйста кто болел во время беременности ветрянкой, может среди вас есть врачи напишите ка

какие могут буть послетсвия зарание спасибо

Vlad Shklyarenko

если срок не большой-чаще всего прерывают беременность

Павел Матвейчук

выкидыш или поражения плода.

Максим

смотря какая неделя беременности, я болела корью на 9месяце, ничего плохого не случилось.... а вам срочно к врачу у него спросите

Наталья Торгачева

это ж вражденное уродство, поражение плода или еще как дрянь (((

Марина Волкова(Лапенкова)

Епона мама, я вам не завидую. Последствия самые ужасные. Я конечно сочувствую вам, но вам лучше срочно обратиться к врачу и готовиться у аборту. ((((((

Евгений

я заболела ветрянкой на 21 неделе. и никакого уродства или поражение плода не случилось. я так паниковала не могла спать кушать целый день плакала. мне доктора сказали что ничего нельзя пить. после ветрянки пошла к узи-доплер мне сказали что все в норме. тогда мне узист сказал что ветрянка не опасно. для плода опаснее краснуха. я читила в интернете что ветрянка может быть опасной в начале беременности до 12 недели и в самом конце перед родами. сейчас дочке 3 месяца здоровенькая и красивая. ты на какой неделе беременности?