Юрий Селиванов

как и где пишут медецинское заключение или диагноз о том что не можешь иметь детей, просто если кто знает скажите пож

Да
Дарья

Это делает врач, специализирующийся на бесплодии. Гинеколог-эндокринолог после обследований. Ну если, конечно, у вас не удалены полностью женские органы.
Тогда определяют бесплодие. Наверное и справку дадут, если очень надо.

Ле
Лейсан

По идее в медицинской карточке.

Парвиз Ниёзов

справку выдает гинеколог в женской консультации или в центре брака и семьи. Бывает первичное и вторичное бесплодие. Врач так и пишет диагноз-бесплодие1 или бесплодие2.

Black Angel

В наше время все возможно! ! Все проблемы половой сферы, как мужские, так и женские, решаемы. Вы не можите иметь детей, только если у вас отсутствуют сами органы (матка, яичники) . А лечатсся практически все болезни, только вопрос времени, сил и средств. На крайний случай есть ЭКО.
Так что ни один врач вам не напишет спраку о том, что вы не можите иметь детей. Максимум - ваш диагноз, прочитав который, человек сможет понять на сколько высоки ваши шансы иметь детей.