Юрий Курин

правда ли что если партнеров по сексу больше 5 - то не сможешь потом иметь детей?

Ru
Rufat

Сами подумайте, каким образом это влияет на организм, чтобы не иметь детей? Никаким.

Александр Четверов

Как вообще количество партнёров может влиять на репродуктивную функцию? Это никак не связано друг с другом.

Аkram Zaidov

Не сможешь, если половые инфекции от этих партнеров подцепишь, да если аборты делаешь .

Надежда Завгороднева

Не правда, муж был шестой, и очень пожалела, что не первый. Не верьте в сказки, верьте в заповеди.

Илья Кипер

есть такая фишка - если ты хоть раз переспала с негром, то даже если папаша ребенка европеец то ребенок может родиться негром. чем с большим количеством мужиков переспишь, тем порченней будет твоя репродуктивная функция. у собак это выраженно очень сильно. породистая сучка, которая хотя бы разок скрестилась с дворнягой для развода щенков не годится, ее выбраковывают

Лиана

Какая хрень, у меня было 30 штук за жизнь и 3 раза беременная была.

Рамиль

Ойййй, знаю таких мадам, которые беременели как ненормальные, и аборты делали, партнёров было много,,, и сейчас с 2-3 детьми уже сидят.

Наташа Колесникова

дикие у тебя познания! хоть миллион, не мешает рожать

Александр

Кто вам такой бред сказал?

Андрей Галкин

зачем вам столько???? что за.... конечно это вредит!! ! Даже у врача на приеме тебя спрашивают - У вас один и тот же партнер по сексу? и не зря. потому что большинство болезней появляется по причине того, что мужики разные. Люди! где ваши нравственные ценности? как можно спать с кем попало? "БОЛЬШЕ ПЯТИ! " это же кошмар какой-то!