Беременность и роды

Я старше своей девушке чуть больше чем на 5 лет, мы сможем иметь детей, хотя бы одного?

А что смущает?

Сможете конечно, только дай подрасти и повзрослеть она ведь еще ребенок.. . и не нужна ей такая обуза в столь юном возрасте - особенно если беременность не наступила еще. Предохраняйтесь и будет вам счастье)
Наталья Белогурова
Лучший ответ
Пусть ей исполнится 18, потом поженитесь, а потом уже дети.
Сейчас она несовершеннолетняя.
Количество детей будет зависеть только от состояния здоровья обоих и от желание, других нет причин.
Разница в возрасте хорошая.
а девушке случайно не 13 лет?
Ирина Кудрявых
Я стесняюсь спросить - может, вы не знаете откуда дети берутся? С чего такой вопрос.. . Возможно, полагаете, что их аисты приносят только тем, у кого нет разницы в возрасте, или они сами в капусте находятся, но не всеми, а только ровесниками?
я тоже была старше своего бывшего мужа на 5 лет У меня осталась дочь от этого брака Но по причине его глупости и незрелость-развелась
La Felicidad
Какой бредовый вопрос!
Люди во все мире и во все времена благополучно женятся и имеют детей и с гораздо большей разницей в возрасте.
Такое чувство, что вы считаете себя единственными людьми на земле, впервые живущими. Вам, видите ли, "кажется.. . "
Нет, у вашего вопроса какая-то другая причина. Что-то глубоко скрытое, о чем вы не хотите говорить, не позволяет вам хотеть иметь детей именно с этой женщиной.
Elena Fiz-Merz
не вижу связи
Ириша Андреева
почему нет?
ну если тебе 55, то думаю не сможете )))))
если со здоровьем у обоих все в норме, то да.
в любом случае лучше пройти осмотр
Если будешь задавать такие вопросы.... детей не будет ни когда....
Юля Ашлапова
Есть и 40 лет разницы, и заводят детей!
мой муж старше меня почти на семь лет, распрекрасным образом очень быстро забеременели и без проблем родили. небольшая разница в возрасте не страшна, главное, чтобы вы были биологически совместимы и подходили к появлению малыша осознанно.
а почему нет? ! если девушка здорова по женски и у вас всё в порядке, то возраст ни как не повлияет на детей))
А почему нет? Конечно, хоть весь детсад.
Нет конечно, что ты? люди с разницей в неделю та не могут, а тут пять лет! :D
да хоть 100!!!!разница в возрасте тому не помеха!!!!
Это вам сейчас разница в возрасте заметна, но с каждым годом она сглаживается. Тем более вы старше девушки ненамного. Что вас смущает?
Тупой вопрос. Конечно! Счастья вам в совместной жизни!