Людмила Тузова

Сколько планируете иметь детей? Если незапланированная беременность, что будете делать? Что думаете по поводу аборта?

Спрашиваю просто так, вообще всегда была против абортов! Никогда бы не хотела бы делать!!!

Елена Бокова(Гришина)

Одного ребенка хочу, больше мне не надо. Хотя может второго рожу, когда первый вырастет, лет через 15-20, не раньше. Если незапланированно забеременею - сделаю аборт.

Елена Сафарова

Мне хватит и одного, а аборты не делала - не знаю и что это такое)) )
Сделала бы или нет - не знаю...

Иван Пашков

У меня - трое. Все желанные. Больше не хочу. Предохраняться надо, чтобы вопросов об абортах не возникало. Но ситуации разные бывают - беременность в результате изнасилования, резкое заболевание во время беременности (способное навредить ребенку) , и прочее....

Na
Natali

Планировать можно сколько угодно, а получиться может иначе. Посмотрим.
Против абортов, если нет прямой угрозе жизни матери или если точно диагностировано, что ребенок родится 2овощем" тьхутьхутьху.

Юлия Шишотова

2 детей должно быть. Если беременность, то к счастью) ) Аборт - убийство своего ребенка.

Анна Дмитриева

Планировала троих, родила четверых. Иногда аборт это выход, но я рада, что не сделала. Незапланированная беременность со мной случиться не может))

Столько вопросов, как на приеме у гинеколога.... ничОго я не знаю, и не люблю планировать, всегда не получается....

Ai
Aika

Хочу троих, но пока даже первый не выходит ((( О незапланированной беременности просто мечтаю

Лариса Фролова

хотелось бы 2 деток. А там как Бог даст. .
Если незапланированная - то рожать и только рожать. Я уже как раз созрела для детей! )
Против абортов, но в жизни есть разные обстоятельства, и я не осуждаю категорично женщин, которые делали аборты.

Begench Rejepov

хочу троих, против абортов