Ира Рысина

Как называется анализ на проверку сможет ли девушка от меня иметь детей или нет? Где его можно сделать?

стоить? Как называется анализ на проверку сможет ли девушка от меня иметь детей или нет? Где его можно сделать? сколько будет стоить?

Виктор Филин

это называется спермограмма. делают в лабораториях ин-витро, например. быстро, относительно недорого (в пределах 1,500 рублей) и достаточно информативно

Наталья Шибаева

Спермограмма. Сначала к урологу