Мадина Мырзахметова

как узнать беременна ли моя собака

Анечка Якубенко

сходить к ветеринару на узи и вы можете заметить что она растолстела и пощупать животик если оброзовалось что-то округлённое и твёрдое то она беременна

Владимир Шабаров

Отправиться к доктору на УЗИ. А хороший специалист умеет фонендоскопом или даже стетоскопом прослушать, бьются ли сердечки, и сколько их там -но это опять же вет. врач .А если у вас вопрос в том ключе - что собака в течку сбежала и теперь неизвестно, принесла ли "в подоле" -то это вам станет известно аккурат через два месяца...