Грайр Арушанян

узнать беременна ли собака (руская кокр спаниель) без узи. не знаю была ли вязка

Бахтияр

Ну если без узи, то время покажет:)))))))))))))

Сергей М

Во-первых потрогай живот, если большой срок ты почувствуешь жесткость ( сильно не дави) , во- вторых посмотри подвижна ли она или стала больше спать ( это значит она ощенилась) , в третьих много ли она ест, если да то все признаки на мордочку ( ждите щенят)

Ольга Лисеенко

Женским тестом на беременность (человеческим) . Я проверяла - показал

Ев
Евгений

Нет такой, породы-русский кокер спаниель, есть русский ОХОТНИЧИЙ спаниель, это правильное название породы, кокеры (англ., амер. и т. д.) более утрированы (у них более длинные очесы и т. д.)

Алексей

Когда в животике зашевелятся щеночки. тогда и будет ясно, а высчитать когда твоя подружка залетела можно только после родов., что кошки, что собаки ходят беременными 56-дней.